Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tabacchiera in porfido con ghiera in oro basso decorata sul coperchio da cammeo con profilo classico. Roma, inizio del secolo XIX (d. cm 7x2) (lievi difetti)
Valutazione € 2.800 - 3.000