Valutazione € 80 - 100
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifatture diverse, secolo XVIII. Quattro tazze con piattini in porcellana, una con ansa mossa decorata con fiori sparsi color prugna, le altre decorate con fiori e foglie in policromia (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100