Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Credenza in noce di forma mossa e sagomata, sul fronte due sportelli e un cassetto tra due pilastri, due sportelli laterali, piedi a mensola. Emilia, secolo XVIII (cm 149x103x56) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200