Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Maestro del secolo XIX "Ritratto del Marchese Ippolito Livizzani" tecnica mista su carta (cm 14x11,5) In cornice coeva in legno dorato