Lotto n° 354  | Asta 459

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Maestro del secolo XIX "Ritratto del Marchese Ippolito Livizzani" tecnica mista su carta (cm 14x11,5) In cornice coeva in legno dorato

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200