Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di comodini di forma mossa lastronati in noce e filettati, uno a quattro cassetti, l'altro ad un'anta a finti cassetti. Lombardia, secolo XVIII (cm 66x81x39) (difetti)
Valutazione € 2.000 - 2.200