Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Mobiletto basso con due ante e due cassetti, in legno con montature in ottone (cm 95x37x26) (difetti) Cina, secolo XX