Lotto n° 121  | Asta 461

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Mobiletto basso con due ante e due cassetti, in legno con montature in ottone (cm 95x37x26) (difetti) Cina, secolo XX

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80