Lotto n° 122  | Asta 461

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Maestro del secolo XIX "Ritratto di gentildonna" miniatura su avorio (cm 6x4,7) In cornice in bronzo dorato (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130