Lotto n° 1889  | Asta 461

Valutazione € 70  - 80

In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30

Lotto di tre ventagli di cui uno in avorio e stoffa, uno orientale in carta traforata e uno in legno di sandoalo decorato con paesaggio in policromia, contenuti in teca (difetti) Cina, sec. XIX

Valutazione € 70  - 80