Lotto n° 1890  | Asta 461

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30

Portapalme a forma di vaso in legno intagliato e dorato fine XVIII secolo (h cm 38)(difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100