Lotto n° 254  | Asta 461

Giuseppe De Sanctis ( Napoli 1858 - 1924 )

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 220

In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30

"Ritratto di donna" olio su tavola (cm 20x10) Firmato e datato 8/5/1992 in alto a sinistra. In cornice

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 220