Lotto n° 255  | Asta 461

Francesco Gibelli ( Melzo 1890 - Milano 1978 )

Valutazione € 70 - 80

In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 42x52) Firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80