Lotto n° 3236  | Asta 461

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Diderot e D'Alambert. Agricoltura, giardinaggio Piumai (fabbricanti di Piume). 12 tavv. in folio. acquaforte su rame (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 150