Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Ignoto "San Carlo in preghiera con figure angeliche" antico dipinto ad olio su tela (cm 50x38,5) In cornice (difetti e restauri)