Valutazione € 70.000 - 90.000
Aggiudicato € 75.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Ritratto di viandante" 1970 feltro inciso a fuoco e dipinto con colori alla nitro cm 120x80 Firmato e datato 70 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Vincenzo Agnetti, Milano, con il n. 0441RF1970031703187
Valutazione € 70.000 - 90.000