Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1995 tecnica mista e collage su cartone cm 51x36 Firmato e datato 75 in basso a destra