Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Ragazzi" 1954 olio su tela cm 52x35 Firmato e datato 1954 in basso a destra Firmato e datato 1954 al retro Provenienza Collezione Cicognani, Roma
Valutazione € 2.500 - 3.000