Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"San Vincenzo" 1955 olio su tela cm 50x70,3 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione Sinisgalli, Roma Galleria Chiurazzi, Roma Galleria Annunciata, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Cavallo, in data 21-10-19
Valutazione € 5.000 - 7.000