Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Tre preti" 1936 olio su tela cm 80x60,5 Firmato e datato XIV in basso a destra Provenienza Galleria La Loggia, Bologna Collezione Cicognani, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Cavallo, in data 20-10-19
Valutazione € 4.000 - 6.000