Valutazione € 3.000 - 4.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Costellazioni verde smeraldo" 1986 inchiostro su carta applicata su tela cm 50,5x73 Firmato, titolato e datato ottobre 1986 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Dadamaino, Milano, con il n. 85/12
Valutazione € 3.000 - 4.000