Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"ORDNUNG" 1982 olio su tela cm 100x100 Firmato e datato 82 in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1982 al retro Provenienza Galleria Rotta, Genova Collezione privata L'opera sarà inclusa nel Catalogo Generale di Achille Perilli dei dipinti e delle sculture di prossima pubblicazione, a cura di G. Appella
Valutazione € 8.000 - 10.000