Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Disegno di fumo" 1959 disegno e fumo su cartoncino cm 14,5x10,5 Firmato e datato 59 in basso a destra Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960
Valutazione € 2.500 - 3.000