Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Rosso pari I°" 2002 olio su tela cm 24x30 Firmato, titolato e datato MMII al retro Timbro Studio Piero Dorazio n.5677 Provenienza Collezione Adriano Vendramelli, Fondazione Luigi Bon, Colugna di Tavagnacco Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su fotografia, in data 1 ottobre 2019
Valutazione € 3.000 - 5.000