Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"High Noon" 1999 olio su tela cm 23x26 Firmato, titolato e datato 1999 al retro Timbro Studio Piero Dorazio n.4535 Provenienza Zonca & Zonca, Milano Collezione Adriano Vendramelli, Fondazione Luigi Bon, Colugna di Tavagnacco Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su fotografia, in data 1 ottobre 2019
Valutazione € 3.000 - 3.500