Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Febbraio 2020 ore 14:30
Lotto composto da una poltrona da camera in noce intagliato e una sedia con schienale a giorno, rivestite in tessuto beige a righe, secolo XIX (difetti)
Valutazione € 80 - 100