Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 17 Febbraio 2020 ore 14:30
Bottiglia in cristallo molato con ghiera e tappo d'argento decorato a festoni unito ad un piatto firmato Lalique (lievi difetti)