Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
Bastone a forma di fodero con impugnatura in ebano con figura antromorfa celante un pugnale. Produzione coloniale, secolo XX (lievi difetti)