Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
Lotto composto da due disegni e due dipinti di soggetto, tecniche e misure diverse, di cui uno firmato. In cornici (difetti)