Lotto n° 3254  | Asta 472

Nino Caffè ( Alfedena  1909 - Pesaro  1975 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 19 Febbraio 2020 ore 14:30

"Pretini" olio su tela cm 30x20 timbro e iscrizione al retro. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dal Professor Giorgio Borghi

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350