Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 180
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Antica zuppiera biansata con coperchio in maiolica decorata nei toni del blu con fiori e foglie dipinti e a rilievo. Presa a fiori (cm 25,5x25x14,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 220