Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Bastone da barbiere con canna in legno e ghiera in argento dorato decorato a volute e cifre celante pennello. Punzoni di Londra, 1854