Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Poltrona da riposo con poggiapiedi incorporato ed estraibile. Schienale con meccanismo meccanico reclinabile. Liguria, periodo Carlo X, secolo XIX (difetti)
Valutazione € 100 - 120