Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Manifattura di Lodi, secolo XVIII. Gruppo di cinque piatti in maiolica decorata in policromia a fiori sparsi, bordo mistilineo profilato. Marcati al retro (d. cm 23,5; d. cm 20) (difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 250