Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Servizio da tavolo in argento a decoro liberty, composto da: tre coppie di saliere di diversa forma, alcune con vaschette in vetro. In custodia in pelle impressa. Londra, 1928. Argentiere Walker & Hall (g 440 ca.) (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400