Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Specchio da tavolo con cornice in argento sbalzato e cesellato a volute e fiori. Cimasa con monogramma inciso. Londra, fine secolo XIX - inizio secolo XX. Argentiere John Bodman Carrington (cm 74x56)
Valutazione € 450 - 500