Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Base in legno intagliato e dorato a motivo naturalistico stilizzato. Roma, secolo XVIII (h. cm 11) (lievi difetti)