Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.100
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Gruppo di quattro scatole, tre a forma di cuore e una polilobata in legno inciso, dorato e bulinato, dipinto a fiori e figure. Toscana, secolo XVII (difetti)
Valutazione € 550 - 600