Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Comodino lastronato in ciliegio e filettato. Gambe scanalate e intagliate a fiori. Veneto, secolo XVIII (cm 43x77x33,5) (difetti e restauri)