Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Gueridon tripode in legno e pastiglia dorata, parte superiore decorata a teste di arieti in rilievo e fascia a motivi fogliati. Tre gambe mosse terminanti a zampe caprine riunite da elemento decorativo in rilievo (cm 50x110x50) (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400