Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Manifattura di Sèvres, secolo XIX. Alzata biansata in porcellana e metallo decorata in policromia a scena galante e motivi floreali entro cartelle dorate su fondo azzurro (cm 47x18x23) Etichetta cartacea di provenienza: G. Guastalla & Co., Milano
Valutazione € 350 - 400