Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 450
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Gruppo di quattro piatti in argento con bordi mossi incisi a stemmi nobiliari coronati. Punzoni di San Marco, fine secolo XIX (d. cm 23,5) (g 1300 ca.)
Valutazione € 500 - 550