Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Gruppo di quattro litografie del secolo XIX colorate a mano raffiguranti paesaggi con militari (cm 10x14) in cornici (difetti)