Lotto n° 2197  | Asta 475

Veart

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Giugno 2020 ore 14:30

Veart

Posacenere in vetro soffiato ametista scuro, bordatura rossa. Murano, 1984. Firmato a punta sotto la base "Veart 1984". (d cm 23) (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 40