Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Giugno 2020 ore 14:30
Posacenere in vetro soffiato ametista scuro, bordatura rossa. Murano, 1984. Firmato a punta sotto la base "Veart 1984". (d cm 23) (lievi difetti)