Lotto n° 2198  | Asta 475

Valutazione € 10  - 20

In asta: 29 Giugno 2020 ore 14:30

Mobiletto in legno di faggio impiallacciato ad un'anta. Italia, anni '70. (cm 61x61x43) (lievi difetti)

Valutazione € 10  - 20