Lotto n° 112  | Asta 476

Antonio Bresciani ( Napoli  1902 -  1998 )

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 550

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Composizione" olio su compensato (cm 50x44) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice Esposizioni Mostra A.Bresciani, Lugano Svizzera Galleria Pro Arte

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 550