Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 550
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Composizione" olio su compensato (cm 50x44) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice Esposizioni Mostra A.Bresciani, Lugano Svizzera Galleria Pro Arte
Valutazione € 700 - 900