Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Paesaggio a Testona" 1943 olio su tela (cm 31x41) Firmato e datato in alto a destra Al retro: cartigli In cornice Provenienza Galleria d'Arte Fogliato, Torino; Galleria d'Arte Narciso, Torino; L'Approdo Arte Contemporanea, Torino; Galleria Del Ponte, Torino
Valutazione € 400 - 500