Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Madre e ragazza su fondo rosso" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a destra Al retro: Firmato e titolato In cornice