Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 900
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Il canneto" olio su compensato (cm 29,5x60) Firmato in basso a sinistra In cornice Opera di prossima pubblicazione sulla monografia di Achille Befani Formis a cura di Francesco Luigi Maspes, Archivi dell'800 lombardo, Milano
Valutazione € 900 - 1.000