Lotto n° 152  | Asta 476

Achille Formis Befani ( Napoli  1832 - Milano  1906 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 900

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Il canneto" olio su compensato (cm 29,5x60) Firmato in basso a sinistra In cornice Opera di prossima pubblicazione sulla monografia di Achille Befani Formis a cura di Francesco Luigi Maspes, Archivi dell'800 lombardo, Milano

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 900