Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Vela in laguna" olio su cartone pressato (cm 20x33) Reca firma non coeva in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice (difetti)