Lotto n° 157  | Asta 476

Giovanni Cavalleri ( Sabbio 1858 - Bergamo 1934 )

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Il Cervino e il Lago Azzurro" 1926 olio su tela (cm 72,5x97) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.200