Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"La famiglia del bersagliere" 61 olio su cartoncino (cm 17,5x23) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: studio per "Il bosco" In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500